Несколько дней назад, 10 марта, в российском городе Углич Ярославской области "родилось" видео, которое не только возмутило пользователей сети, но и весьма заинтересовало правоохранительные органы.

На видео видно, как семья собирается куда-то ехать. Они вместе подходят к машине, родители берут маленького сына и садят его в багажник. Примечательно, что ребенок абсолютно не сопротивляется, да и вообще никаких эмоций не проявляет. Сие действо заснял видеорегистратор машины, которая припарковалась позади.

Когда правоохранители установили личности родителей и вышли с ними на связь, предъявив претензии, супруги заявили, что это не то что они подумали:здесь нет никакого насилия, это просто игра такая. Ребенку сказали, что они поедут по делам вовсе не на машине, а на настоящем танке, и его прокатят, если он будет вести себя хорошо.

По их словам, на самом деле родители прибегли к таким ухищрениям, чтобы отвезти капризного сына в ненавистный детский сад. И вообще, в багажнике он был недолго: как законопослушные граждане, они пересадили ребенка в специальное детское кресло.

Напомним, информационный портал "Знай.ua" писал о том, как неадекватный россиянин специально сбил ребенка и поставил на колени.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще