В Москве задержали банду из 6 выходцев с Кавказа, которые зверски поиздевались над пожарным. Один из них отрубил мачете руку и ногу 23-летнему Евгению Никулину.

Известно, что Евгений приехал в столицу из Воронежа на присягу к другу. Инцидент произошел в районе Солнцево, на западе Москвы 2 августа, передает сайт "Блокнот".

Читайте также: Разыскиваемую в Киеве туристку из Молдовы нашли убитой (эксклюзив, фото)

"Вооруженные ножами, топорами и мачете, молодчики напали на двух друзей, которые прогуливались по вечерней Москве. Молодому человеку отрубили кисть, ступню и ногу. Хирурги смогли пришить только нижние конечности. А кисть руки не нашли в ночном парке, где произошло нападение. Ее обнаружили только утром случайные прохожие", - пишет издание.

Полиция уже установила личность человека, который искалечил Никулина. Сообщается, что им является ранее судимый уроженец одной из республик Кавказа. Прошлой своей жертве он выстрелил в глаз из травматического пистолета. Пострадавший чудом остался жив. Есть ли среди задержанных кровавый рецидивист, не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще