В Москве задержали банду из 6 выходцев с Кавказа, которые зверски поиздевались над пожарным. Один из них отрубил мачете руку и ногу 23-летнему Евгению Никулину.

Известно, что Евгений приехал в столицу из Воронежа на присягу к другу. Инцидент произошел в районе Солнцево, на западе Москвы 2 августа, передает сайт "Блокнот".

Читайте также: Разыскиваемую в Киеве туристку из Молдовы нашли убитой (эксклюзив, фото)

"Вооруженные ножами, топорами и мачете, молодчики напали на двух друзей, которые прогуливались по вечерней Москве. Молодому человеку отрубили кисть, ступню и ногу. Хирурги смогли пришить только нижние конечности. А кисть руки не нашли в ночном парке, где произошло нападение. Ее обнаружили только утром случайные прохожие", - пишет издание.

Полиция уже установила личность человека, который искалечил Никулина. Сообщается, что им является ранее судимый уроженец одной из республик Кавказа. Прошлой своей жертве он выстрелил в глаз из травматического пистолета. Пострадавший чудом остался жив. Есть ли среди задержанных кровавый рецидивист, не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега" Отсрочку от мобилизации могут не дать: Минобороны готовит нововведения "Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль" Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще