Сегодня ночью, 29 августа, в Магарамкентском районе Дагестана, в рамках действующей карательной операции, на окраине села Магарамкент сотрудники российских правоохранительных органов проводили оперативно-розыскные мероприятия. Об этом сообщает ИНФОРМАТОР.

Приблизительно в 1:30 ночи на проселочной дороге появился автомобиль "ВАЗ". На требование остановить машину водитель не отреагировал и попытался скрыться, при этом его пассажир открыл стрельбу из пистолета в сторону российского спецназа.

Читайте также: Бывшего мэра Махачкалы приговорили к пожизненному заключению

В авто находились дагестанские повстанцы, что попытались дать российским оккупантам бой. Был открыт ответный огонь, в результате чего автомобиль загорелся.

После тушения пожара в салоне обнаружено 2 трупа, их личности устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что Басманный суд Москвы арестовал на два месяца главу Кизлярского района Дагестана Андрея Виноградова, которого подозревают в убийствах и финансировании терроризма.