Сегодня в Минске проведут переговоры рабочей подгруппы по безопасности Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе.

Об этом пишет Независимое бюро новостей.

"Сегодня состоится встреча подгруппы безопасности в закрытом для прессы режиме. Встреча начнется, как планируется, около полудня", - сообщил официальный представитель Министерства иностранных дел Беларуси Дмитрий Мирончик.

Читайте также: Украинские бойцы приятно удивлены тишиной в Луганской области

Напомним, 1 сентября в Минске прошла встреча рабочей группы по политическим вопросам.

Популярные статьи сейчас
Главное за 25 октября: пожизненное наказание уклонистам, увеличение пенсии на 15% и "истребление" украинских детей Украинцы будут платить за газ по новым правилам: что изменится и когда Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Придется еще померзнуть: когда полноценно стартует отопительный сезон
Показать еще

Кроме того, провели видеоконференцию Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Востоке Украины с участием представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик".