Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон признала себя не правой в связи с использованием личной почты в рабочих целях. Такое нарушение она совершила находясь на должности государственного секретаря страны.

В интервью каналу NBC Клинтон рассказала, что просто не подумала о том, что рабочая переписка через частный почтовый аккаунт может привести к утечке информации.

"Я сожалею об этом. Это действительно мое не лучшее решение", - рассказала экс-первая леди США.

Она добавила, что ей было некогда думать о вопросах электронной безопасности, ведь работа отбирала у нее очень много времени - Хиллари решала множество мировых вопросов.

Недавно прокуратура США изъяла у Хиллари Клинтон личную технику для проверки. Тогда кандидат в президенты и его адвокат опровергали свою вину.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читайте также: В США объяснили нежелание Обамы встречаться с Путиным

Сейчас Клинтон вместе с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом являются лидерами в опросе общественности относительно президентских предпочтений.