Вчера вечером, у здания посольства России в Тель-Авиве, состоялся митинг солидарности с гражданами Украины, которые находятся в российских тюрьмах по политическим причинам.

Как сообщает на своей странице в "Живом журнале" один из организаторов манифестации Алексей Железнов, в демонстрации под лозунгом "Свободу украинским политзаключенным в России" приняли участие около 40 человек.

Митинг состоялся в экстремальных погодных условиях - пыльная буря, из-за чего значительное количество граждан, сообщивших о своем желании приехать на демонстрацию, не смогли в ней участвовать, некоторые манифестанты закрывали лица масками.

Читайте также: В первый класс в Израиле пошли 500 репатриантов из Украины

Демонстранты требовали не только освобождения политических заключенных, но и предания президента РФ Владимира Путина суду за военные преступления.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
Показать еще