По данным немецкого таблоида Bild am Sonntag, Центральное разведывательное управление США и Служба внешней разведки РФ провели переговоры, на которых обсудили возможности сотрудничества в борьбе против группировки "Исламское государство".

Переговоры прошли на прошлой неделе в Москве при участии высокопоставленных представителей спецслужб, передает Deutsche Welle.

Сообщается, что стороны обсуждали возможности взаимодействия в сирийском конфликте.

Читайте также: Керри хочет прекратить войну в Сирии дипломатическим путем

В частности, американцы, как пишет Bild am Sonntag, выразили готовность предоставлять россиянам разведданные, которые могут быть использованы в борьбе против "Исламского государства".

Популярные статьи сейчас
По Земле может ударить самая масштабная магнитная буря Штраф на польской границе: украинку наказали за документ Пенсионерам прекратят выплаты: как не остаться без копейки "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Показать еще