50-летний житель индийского города Мумбаи, которого доставили в местный морг, пришел в себя прямо перед началом вскрытия.

Об этом пишет Корреспондент.

"Мужчину по имени Пракаш нашли без сознания на автобусной остановке. Врач, который его осматривал, константировал смерть и направил его в морг", - говорится в сообщении.

Читайте также: Больше сотни человек отравились алкоголем в Индии

Сотрудник госпиталя, где в конце концов оказался человек, пояснил, что он явно был алкоголиком. На его лице обнаружили личинки, которые поедают человеческие ткани. То есть, скорее всего, он лежал на одном месте шесть или семь дней.

Популярные статьи сейчас
Правила службы в ТЦК меняют: кто теперь будет выписывать повестки 140 тысяч штрафа за газ: украинцев начали наказывать за нарушения, ранее "сходившие с рук" Мобилизация пенсионеров: мужчин после 60 будут брать в армию Пенсионерам дали 10 дней: иначе штраф и лишение выплат
Показать еще

Врач, который осматривал мужчину, проверил пульс, сердцебиение и дыхание. Руководство больницы проводит расследование, почему Пракаша отправили в морг без полного обследования.

Пациент сейчас лечится в реанимации: у него диагностировали инфекцию уха и истощение.