24 октября, в городе Стиллуотер Соединенных Штатов Америки, во время торжественного шествия университета штата, автомобиль въехал в людей. В аварии погибли трех человека.

Об этом пишет УНИАН.

"Кроме погибших, около тридцати человек получили ранения в американском штате Оклахома. По неустановленным пока причинам в толпу людей на большой скорости врезался легковой автомобиль", - говорится в сообщении.

Читайте также: Неизвестный устроил стрельбу на фестивале ZombieCon во Флориде

Согласно информации, часть пострадавших срочно госпитализировали на вертолете. Два человека все еще в критическом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Полиция выясняет обстоятельства происшествия и личность за рулем машины.

Напомним, на ежегодном фестивале ZombieCon во Флориде мужчина устроил стрельбу. В результате инцидента один человек погиб, еще четверо получили ранения, - пишет ABC.

Отмечается, что неизвестный открыл огонь по участникам фестиваля перед самым его закрытием. Были ранены пятеро посетителей, один человек от полученных травм погиб на месте.