Страшный пожар случился на индонезийском острове Сулавеси. В здании местного караоке-бара случился пожар, после которого с жизнью попрощались 12 человек, сообщает ВВС.

По информации от местных чиновников, пожар произошел, скорее всего, из-за короткого замыкания в электросети. Спасатели отмечают, что погибшие гости развлекательного заведения именно отравились угарным газом.

Сейчас местные больницы продолжают оказывать помощь пострадавшим. У многих людей сильные ожоги.

Также проблемой для людей оказались попытки покинуть здание из-за пожара. В помещении была только одна дверь, поэтому некоторые посетители просто прыгали из окна третьего этажа.

Читайте также: В Индонезии геев будут бить палками

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На следующей неделе в Индонезии должен состояться Литературный фестиваль, который могут отменить из-за намерения организаторов поговорить об убийствах коммунистов.