В понедельник вечером, 26 октября, к западу от ливийской столицы Триполи разбился гражданский вертолет. В результате трагедии погибло не менее 12 человек. Об этом сообщил источник в правоохранительных структурах региона, передает Reuters.

Местный портал Erem News сообщает, что на борту вертолета находились 25 человек и все они погибли. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Вероятно, вертолет подвергся обстрелу, после чего упал неподалеку от побережья.

Читайте также: Ирак и Ливия лучше жили "при диктаторах" - Трамп

Согласно информации, вертолет возвращался после рейса в один из населенных пунктов, куда он отвозил деньги для местного банка. На обратном пути он взял на борт людей, направлявшихся в столицу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее на востоке Великобритании в графстве Саффолк рухнул истребитель F-18. Пилот успел катапультироваться перед аварией.