Российские правоохранители задержали призера страны по греко-римской борьбе Заура Карежева. Уроженец Кавказа вместе со своими соотечественниками совершил нападение на столичного бизнесмена.

Об этом сообщают в российских СМИ.

"Сотрудники МВД России задержали главаря преступной группировки. Злоумышленники совершили нападение на предпринимателя и владельца одной из подмосковных фирм", - официальное заявление правоохранителей.

По предварительным данным, Карежев вместе с другими членами банды ждал жертву у его дома. Преступники избили мужчину и пытались отобрать личные вещи.

В настоящее время полиция ведет следствие. Есть подозрение, что это преступление кавказцев было не единственным, рэкет набирал обороты в последнее время. Правоохранители ищут других участников группировки.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читайте также: Министр образования РФ не разгадал загадку для первого класса (видео)

Кавказские бандитские группировки являются распространенным явлением в столичной местности. Их методы работы не меняются с 90-х годов, а лидерами этих банд зачастую являются чиновники и близкое окружение власти.