Египетские спасатели продолжают поиски тел погибших в результате катастрофы российского пассажирского самолета авиакомпании "Когалымавиа" на севере Синайского полуострова.

В настоящее время обнаружено тела 175 погибших, передает Интерфакс-Украина.

По данным египетской службы безопасности, сегодня спасатели значительно расширили зону поисков в местности, где упал самолет. Сейчас поисковые работы ведутся на территории приблизительно 15 квадратных километров.

Как сообщили спасатели, тело одной из жертв нашли на расстоянии восьми километров от места падения самолета. Вчера жертв авиакатастрофы находили в радиусе пяти километров.

Читайте также: Пилот Airbus A321 перед вылетом жаловался на состояние самолета

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тем временем генпрокуратура Египта ввела сегодня режим закрытой зоны вокруг места катастрофы до окончания всех поисково-спасательных работ.

Напомним, Airbus А-321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс из Шарм-Эш-Шейха в Петербург, разбился вчера, 31 октября, на севере полуострова Синай возле города Эль-Ариш.

Самолет исчез с радаров через 23 минуты после вылета. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.