Путин ждет перманентную войну, которая позволит ему оставаться "на троне" еще долго. Но проблема в том, что он никак не найдет сторону, которая захотела бы вступить с ним в вооруженное столкновение. Невзирая на провокации РФ, военный конфликт на Донбассе, аннексию Крыма США, Европа, Украина отказываются с ним воевать. Пишет Новое Время.

Официальный представитель Белого Дома Джош Эрнест говорит, что Россия не является больше мощной сверхдержавой.

Он предлагает Путину переключиться на развитие своей страны, соблюдая Конституцию Российской Федерации. "Займитесь другими проблемами, мистер Путин. Вместо диктатуры, олигархического монополизма, бандитской "вертикали" развивайте правовое государство, рыночную экономику, демократические институты власти. Одним словом: уберите дерьмо из своих сараев и все наладится", - обратился он к президенту России.

Читайте также: Аль-Каида пытается объединить всех террористов общей целью

Хотя в Сирии нашлись Аль-Каида и ИГИЛ, которые готовы померяться оружием с путинской Россией. И пока там будет продолжаться война, Путин будет у власти.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще