Сирийский город Кобани стало настоящим эпицентром конфликта между диктаторским режимом Асада и террористами "Исламского государства". Населенный пункт сейчас представляет собой сплошные руины.

Несмотря на полную разруху, жители Кобани все же находятся там и пытаются жить и наводить порядок в собственных домах и на улицах.

Чешская журналистка побывала на остатках большого города и сфотографировала будни местных жителей, в том числе и детей.

Читайте также: Россия отправила в Сирию комплексы "Панцирь-С1" и "Бук"

Не только Кобани стал жертвой долгой и кровавой войны. Большой древний город Хомс сейчас также сильно разрушен.

Популярные статьи сейчас
Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов Гороскоп на неделю 5-11 мая для всех знаков Зодиака: удар по Льву, потеря Скорпионов и итоги Тельцов Вечность уклонистов искать не будут: какие установлены ограничения розыска от ТЦК Массово полетят повестки: кого вызовут в ТЦК уже в мае
Показать еще