При крушении двухмоторного самолета Cessna 650 в Бразилии погибли два менеджера крупнейшей в Латинской Америке банковской и страховой компании Bradesco Seguros. Сообщает ВВС.

Речь идет о вице-президенте банка Bradesco Марку Антониу Росси и председателе одного из страховых подразделений компании Лусиу Флавиу Кондуру ди Оливейре.

Самолет, следовавший рейсом из Бразилиа в Сан-Паулу, разбился в центральной части страны через 35 минут после взлета. Обломки самолета упали в труднодоступном районе штата Гояс.

Читайте также: Крушение А321: российские туроператоры потеряли более $23 млн

По предварительной информации, на борту находились четыре человека, из них два пилота. Все они погибли.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще

Никаких версий случившегося пока не выдвигается. Отмечается, что самолет находился в собственности у Bradesco. По сообщениям представителей Национального агентства гражданской авиации Бразилии, Cessna 640 получил все необходимые разрешения на перелет.