Накануне встречи "большой двадцатки" в Турции ликвидировали четырех боевиков радикальной террористической организации "Исламское государство".

Об этом пишет Корреспондент.

"Турецкие военные в провинции Газиантеп, неподалеку от сирийской границы, попытались остановить две автомашины с вооруженными людьми", - говорится в сообщении.

Читайте также: Турки поймали товарища "Джихадиста Джона"

Согласно информации, во время стрельбы, четверо радикальных исламистов в одном из автомобилей - погибли. Второе авто смогло оторваться от преследования.

Популярные статьи сейчас
Единственная причина – алчность: эксперт раскрыл правду о повышении тарифов Гороскоп на сегодня 9 сентября: финансы тельцов, чувствительность раков и здоровье дев Школьников смутил новый учебник: что не так с преподаванием Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Напомним, саммит государств "Большой двадцатки" начинается сегодня в турецком Белеке. Город расположен примерно в полтысячи километрах от места происшествия.