Сирийский паспорт на имя 25-летнего Ахмада Альмохамада, который нашли рядом с одним из смертников, подделка. Такую новость сообщает сайт cbsnews.com со ссылкой источники в разведке США.

"Чиновник сказал, что паспорт не содержит правильные номера законного сирийского паспорта. А изображение не соответствует имени", - пишут американские журналисты.

Они добавляют, что поддельные документы могли напечатать в Турции.

Ранее сообщалось, что полиции Франции известны имена трех террористов-смертников. Однако, установлено точно личность одного террориста. Это 29-летний Исмаил Омар Мостефа, он является гражданином Франции. Его удалось идентифицировать по оторванном пальцу, найденном на месте взрыва.

Читайте также: Европейские министры собираются на экстренную встречу из-за терактов в Париже

Популярные статьи сейчас
Проверьте свой стаж: пенсионерам назначат почти 500 грн доплаты В школах запретили любимые лакомства детей: новые правила питания Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет
Показать еще

Установить личности всех семи смертников крайне трудно. Ведь они взорвали себя взрывчаткой и целых фрагментов тел почти не осталось. МВД Сербии сообщило, что имя в найденном паспорте принадлежит беженцу, который приехал в ЕС через границу Сербии и Греции. Но этот ли человек причастен к взрывам - до сих пор неизвестно.