Главный кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп поставил свои посты в Twitter на один уровень с произведениями знаменитого американского писателя Эрнеста Хемингуэя, сообщает The Hill.

"Мне как-то сказали, что я Хеменгуэй в 140 символов", - скромно охарактеризовал себя Трамп во время агитации в Южной Каролине.

По словам самого политика, он проявляет благодушие, когда поливает грязью в Twitter своих конкурентов, которые, в свою очередь, пишут плохое о нем.

Также миллиардер добавил, что считает себя настоящим гуру социальных сетей. Он имеет глубокие познания Twitter, которые не подвластны ни одному человеку.

Напомним, Дональд Трамп во время своей предвыборной кампании поражал публику заявлениями о лучшем мире с Каддафи и Хусейном и выражал любовь к Путину. Таким образом бизнесмен пытается получить поддержку граждан США.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Читайте также: Трамп призвал бойкотировать Starbucks из-за дизайна стаканчиков

Эрнест Хемингуэй стал одним из самых выдающихся писателей США. Он внес огромный вклад в развитие литературы ХХ века, в честь автора назвали даже планету.