В самом центре Чикаго, штат Иллинойс, загорелось 100-этажное здание, которое носит название Джон Хэнкок. Пламя охватило 50-й этаж небоскреба, сообщает SkyNews.

Проблемой для пожарных стало то, что густой дым шел на верхнюю часть здания и мешал проводить ликвидацию пожара и эвакуацию людей. В конце концов, пожарным удалось потушить огонь.

По информации местных спасателей, в здании никто не погиб, но пять человек получили травмы. Они сейчас находятся в больницах, а их жизни ничего не угрожает.

Известно, что пожар произошел в одной из спален и распространился по всей квартире. Следователи продолжают устанавливать детали инцидента.

Читайте также: Пожарные четыре часа тушили отель на Ивано-Франковщине

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Отметим, что небоскреб Джон Хэнкок пользуется большой популярностью среди туристов, ведь с его верхних этажей открывается удивительная панорама на весь город и озеро Мичиган.

Вчера страшный пожар случился на шахте в Китае. 21 человек погиб в изоляции под землей.