Более ста ДТП случилось всего за семь часов снегопада в канадском городе Калгари.

Как сообщают УНН, полиция Канады просит граждан воздержаться от поездок на дальние дистанции и избегать мест, где произошли аварии.

Известно также, что в результате дорожно-транспортных происшествий много пострадавших. Сообщается, что из-за серьезной аварии автомобиля и трамвая тяжелые повреждения получили мужчина и женщина, которые находились в автомобиле. Состояние пострадавших оценивается как критическое. Спасателям пришлось вырезать водителя из машины.

Читать также: За год в ДТП погибло 60 детей

Представитель полиции Майкл Уоттерстон сообщил, что все коммунальные службы города сейчас работают в усиленном режиме, однако через большое количество аварий практически весь город стоит в длиннющих пробках.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как известно, Калгери является третьим по численности населения городом Канады. Здесь проживает более 1,1 млн. граждан.

Напомним, в результате ледяного дождя в Канаде погибли пять человек, более 400 000 граждан остались без электроэнергии. По всей стране были отменены авиарейсы.