Уже через несколько недель в Лондоне стартуют съемки следующего – восьмого эпизода всемирно известного бестселлера "Звездные войны".

Об этом сегодня сообщили в издании Sky News.

Съемки новой части фильма анонсировал актер Джон Бойега, который в седьмой части играет штурмовика Финна.

Пресс-конференция Джона состоялась в Брикстоне (Лондон), сразу после премьеры кино саги "Звездные войны: пробуждение силы". Бойега признался, что он чрезвычайно счастлив от возможности принимать участие в съемках нового, восьмого эпизода "Звездных войн" и уже готовится к новым ролям.

Читать также: Харрисон Форд заработал в 76 раз больше главного героя "Звездных войн"

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

К слову, актер опоздал на пресс-конференцию, потому что проспал. Следовательно, журналисты вынуждены были ждать его более 10 минут.

Боега извинился за опоздание и сообщил, что не услышал звонок будильника, после тяжелой ночи.

Напомним, всего за 48 часов кинопоказов в Европе и США легендарная киносага "Звездные войны: пробуждение силы" заработала более полумиллиона долларов.