Северокорейским школьникам расскажут, как Ким Чен Ын научился водить в 3 года. А в 9 лет будущий диктатор выиграл гонку на яхтах.

Об этом сообщает Lenta.ru.

Среди учителей страны распространили методические материалы, в которых рассказывается о детстве Ким Чен Ына.

В книге также приводится история о том, как в 9-летнем возрасте будущий лидер страны смог выиграть яхтенную гонку у исполнительного директора иностранной компании. В тексте отмечается, что Ким Чен Ын победил "несмотря ни на что".

Читайте также: В Северную Корею отправили шары с комедией о Ким Чен Ыне

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Отмечается, что большая часть программы будущего учебного года будет посвящена теме революционной активности лидера страны.

В марте 2014 стало известно, что северокорейских студентов обязали стричься так же, как Ким Чен Ын. Студенткам, в свою очередь, было рекомендовано носить такую ​​же короткую прическу, как у жены Ким Чен Ына Ли Соль Чжу.

Ранее,бывший житель Северной Кореи послал согражданам воздушные шары с провокативной комедией "Интервью".

В сюжете киноленты лидера КНДР Ким Чен Ына высмеивают, а в финале - убивают. Эмигрант хотел, чтобы жители тоталитарного государства поняли, что диктатор вовсе не бог, а простой человек.

Мужчина четыре раза посылал "антипропагандистские шары" корейцам в надежде на то, что они наконец-то узнают правду о своем лидере.

Экс-житель Северной Кореи также прикрепил к воздушным шарам политические листовки и американские доллары.