Сегодня ночью в турецком аеропорту шимени Сабиха Гекчена прогремел взрыв.

Как сообщает 24 канал, из-за этого пострадали два уборщика. К месту взрыва сразу вызвали правоохранителей. Они устанавливают причину взрыва.

Взрыв не причинил вреда самому зданию и пассажирам, которые не пострадали в результате инцидента. Сотрудники авиакомпаний уточнили, что в момент взрыва пассажиров в помещении просто не было. Они также не разглашают причины взрыва.

Правоохранители закрыли вход и выход в аэропорт на время. Несмотря на это аэропорт работает в обычном режиме, ничто не мешает посадке и взлету самолетов.

Читайте также: Авиакомпания осуществила первый перелет по законам шариата

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Напомним, что три дня назад обсуждали взрывчатку в самолете французской компании "Air France". Он экстренно совершил посадку в Кении из-за сообщения о бомбе. Кенийские службы подтвердили, что на борту было взрывоопасный предмет, а владельцы компании опровергли это.