Французская певица Лаура Круа, которая получила шесть пулевых ранений во время нападения террористов на парижский концертный зал Bataclan, после двух недель в коме пришла в себя.

Как пишет издание The Sunday Times, одна из пуль, выпущенных из автомата Калашникова, застряла у нее между сердцем и легким. Чтобы спасти жизнь 31-летней певицы, понадобилось десять операций.

По словам ее брата Себастьяна Круа, Лауру постоянно мучают кошмары. "Она знает, что погибло много людей. Она задает много вопросов", - говорит он.

Читайте также: Во Франции задержали террористов, готовивших теракты на Новый год

Напомним, в результате серии терактов, произошедших в Париже вечером 13 ноября, погибли 132 человека. Взрывы и стрельба прозвучали в семи разных местах центральной части столицы Франции.

Популярные статьи сейчас
Каждые несколько дней: эксперт предупредил о новой тактике массированных атак В школах могут отменить ГНА Украинцев пугают сложной зимой: какие города могут погрузиться в тьму и холод Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Показать еще

Ответственность за атаку взяла на себя экстремистская группировка "Исламское государство Ирака и Леванта".

Европейские власти опасаются новых терактов во время новогодних праздников. В связи с этим в большинстве столиц Старого мира существенно усилили меры безопасности.