В центре города Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах загорелся небоскреб отеля Address Hotel Downtown.

Пока неясно, что стало причиной пожара, и есть ли жертвы, сообщает ВВС.

Отель хорошо видно с одной из площадей города. В соцсетях уже много фото и видео с места происшествия.

Как сообщают, огонь поглотил большую часть здания. Очевидцы рассказывают о горящих обломках, падающих на прилегающие к отелю улицы и соседние здания.

Небоскреб расположен рядом с башней Бурдж Халифа - самым высоким зданием мира. Через два часа рядом должен начаться новогодний фейерверк, но пока не известно состоятся ли празднования.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 12-18 мая для всех знаков Зодиака: новые дела Водолеев, итоги Весов и конец опасности Тельцов ТЦК лупят с уклонистов миллионы: фиктивные повестки, "обновление данных", служба по блату Переводы с карты на карту в Украине в 2025 году: что нужно знать о налогах и лимитах Начинается новый период: украинцам назвали тариф на свет с 1 июня, сколько заплатим за кВт
Показать еще

Читайте также: В Одессе сгорел ночной клуб (фото, видео)

Напомним, что в феврале 2015 года в Дубае произошел пожар в одном из самых высоких жилых домов в мире - здание 79-этажного жилого комплекса "Дубайский факел". Тогда в результате возгорания никто не пострадал.

Пожар начался около трех часов ночи по местному времени примерно на уровне 50-го этажа. Ветер быстро раздувал огонь, мешая работе пожарных. Однако за несколько часов пожар был ликвидирован.