В ночь на 30 июня в столице Йемена террористы "Исламского государства" взорвали госпиталь, где собрались родственники жертв предыдущего теракта чтобы почтить память погибших.

Об этом сообщает УНИАН.

В Сани прогремел взрыв у военного госпиталя. Причиной взрыва стал припаркованный у здания наполнен динамитом автомобиль.

Читайте также: Убили "легендарного" боевика Исламского государства - СМИ

В результате взрыва пострадали минимум 28 человек, 12 из которых - женщины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Террористы ИГИЛ уже взяли на себя ответственность за кровавый теракт. Соответствующее заявление они разместили на сайте "Исламского государства".

Напомним, два дня назад одного из самых известных командиров террористической группировки "Исламское государство", Мухаммеда Абдалла Хорани, убили во время авиаудара международной коалиции.

Террорист был ответственным за все операции в правобережной части города Мосул. Вместе с Мухаммедом во время обстрела также погибли 10 боевиков ИГ, которые сопровождали Хорани.