Разработчики приложения для знакомств Hater, которое сводит людей на почве ненависти к чему-то общему, оригинально отметили День всех влюбленных.

Учредители программы Hater устроили световую проекцию на дома нескольких городских улиц изображения Владимира Путина, который обнимает беременного Дональда Трампа. Об этом сообщает издание Mashable.

Такое карикатурное изображение президентов России и США появилось на пяти улицах Нью-Йорка. Изображения обнаженных президентов сопровождалось логотипом приложения в виде перевернутого сердца и фирменным хэштегом #LoveThroughHate, что в переводе означает - к любви через ненависть.

Автор и директор программы Hater, комик Брендан Альпер (Brendan Alper) объяснил, что они устроили акцию "ради лулзов" и просто хотели рассмешить людей, независимо от того, на чьей они стороне. По его словам, к любви может привести не только общая ненависть к чему-то, но и юмор.

Приложение Hater запустили в начале февраля этого года. По словам Брендана Альпера в приложении уже есть более 2000 различных тем для ненависти, в том числе Дональд Трамп, Тейлор Свифт и безглютеновые продукты.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ