Официального представителя МИД России Марию Захарову возмутило отношение журналистов американского издания BuzzFeed к российской пропаганде.

Захарова спросила у журналистов BuzzFeed, почему они не освещают в своем издании позицию МИД в статьях о России. На что журналисты ей резонно ответили: "Мы что, должны следить за тем, что вы пишете?". Журналисты подчеркнули, что им "есть, чем заняться и без этого".

Об общении с BuzzFeed Захарова рассказала в своем Facebook.

Представителя ведомства возмутил такой ответ и она прикрепила к своему посту ссылку на материал BuzzFeed о 17 российских матов, прокомментировав: "теперь понятно, чем конкретно".

К слову, статья BuzzFeed о российских матерных выражениях вызвала возмущение в российских пользователей. Их возмутило именно то, что в статье, по их мнению, допущены ошибки и неточности в трактовках ругательств. Россияне начали указывать американским журналистам, что описания к некоторым выражениям составлены некорректно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Я на днях общалась с сотрудниками Buzzfeed - американский сайт, полагающий себя СМИ (кстати, года 3 назад мы обращались ...

Posted by Maria Zakharova on Friday, 17 February 2017

Как сообщал сайт Знай.ua, Захарова прокомментировала найденные американскими спецслужбами доказательства наличия компромата на президента США.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ