В Беларуси пенсионерка умудрилась умыкнуть пять огромных рулонов сена.

Необычный криминальный случай произошел в Пуховичском районе. К правоохранителям обратился директор одного из предприятий. Он сообщил, что ночью у него с поля, которое находится вблизи деревни Пуховичи, украли пять рулонов сена, сообщает "Интерфакс".

Следователям потребовалось аж четыре недели, чтобы раскрыть преступление. Оказалось, что злоумышленником была 73-летняя пенсионерка. Однако жительница деревни Пуховичи правоохранителям не созналась, как ей удалось перекатить домой гигантские рулоны сена. Следователи склоняются к тому, что пенсионерка скрывает подельников.

Читайте также: Грек слетал в Турцию к банкомату на истребителе

Против пожилой женщины возбуждено уголовное дело по статье 205 Уголовного кодекса Беларуси, ей грозит до трех лет лишения свободы. Однако суд может отнестись снисходительно и назначить в виде наказания исправительные работы.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще