На заводе Samsung Display, расположенном на севере Вьетнама, произошла массовая драка, которую спровоцировал конфликт между одним из сотрудников завода и охранниками.

Конфликт на заводе, причины которого пока неизвестны, привел к беспорядкам с участием нескольких сотен рабочих, сообщает VnExpress.

"Охранники втолкнули его в свое помещение, и там началась драка. Многие другие сотрудники разозлились и погнались за охранниками", - рассказал один из очевидцев.

По данным газеты, через пару часов полиция вывела всех сотрудников из здания, но на месте остались более 10 полицейских для предотвращения возможного возобновления конфликта.

Однако, представители вьетнамского подразделения корпорации Samsung заявили, что никакого конфликта между компанией и работниками из Вьетнама не было.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это было совершеннейшее недоразумение между охранниками и строительными рабочими из-за того, что проверка безопасности на стройплощадке заняла больше времени, чем ожидалось", - заявил газете источник.

По его словам, один из охранников пострадал, все сотрудники завода в порядке.