Израиль утром 27 апреля нанес ракетный удар по складам с боеприпасами, которые размещались вблизи аэропорта Дамаска. Их использовали иранские военные.

Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на источники сирийских повстанцев. Иранские военные поставляли боеприпасы и другую помощь с помощью воздушного коридора между сирийской столицей и Тегераном.

По территории аэропорта, по предварительной информации, нанесли не менее пяти ракетных ударов. После серии взрывов склад загорелся. Жертв в результате атаки нет и уничтожены только боеприпасы.

Также неизвестно, удар производился из ракетных комплексов или с помощью авиации. Отмечается, что в результате атаки разрушен склад с вооружением, который кроме иранцев использует и террористическая организация "Хезболла".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, президент США Дональд Трамп расширил полномочия Пентагона на территории Сирии и Ирака.