Очередной скандал в студии устроил известный писатель Михаил Веллер. На этот раз действие проходило на радиостанции «Эхо Москвы».

Веллер облил водой ведущую программы «Особое мнение» Ольга Бычкова и швырнул в нее чашку.

Видеозапись инцидента опубликована в Twitter. Как видно из ролика, Веллер рассказывает о ходе президентской гонки во Франции и просит не перебивать его. В ответ на это Бычкова говорит, что будет «время от времени задавать вопросы». После этого Веллер отбросив микрофон, выливает на ведущую воду из кружки и бросив его в Бычкову, покидает студию.

Это уже не первое бросание предметов в ведущих маститым писателем, сообщают российские СМИ. В марте Веллер бросил стакан с водой в ведущего программы «Право голоса» Романа Бабаяна. После чего писатель покинул студию, ругаясь и проклиная передачу и всех ведущих.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.иа, двое неизвестных облили фекалиями скандальную российскую журналистку Юлию Латынину.