Леонид Развозжаев, которому не удалось обойти путинский режим, сегодня, 7 апреля, вышел из тюрьмы.

В 2012 году мужчину обвинили в организации массовых беспорядков во время акции протеста на Болотной площади. Его приговорили к 4,5 годам отбывания колонии общего режима в Красноярске. Точно такая же судьба постигла и Сергея Удальцова.

Они оба подавали прошение об условно-досрочном освобождении, однако получили отказ. Несмотря на то, что сроки активистам дали одинаковые, Сергей Удальцов остался в колонии.

Сейчас Развозжаев планирует работать по курсу демократизации общества, чтобы рядовой человек, который вышел на площадь отстоять свои права, мог расчитывать на социальную справедливость.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что российский оппозиционер Алексей Навальный стремительно завоевывает доверие населения.

Популярные статьи сейчас
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Показать еще