Президент России Владимир Путин публично заступился за жену американского лидера Дональда Трампа. То, что сказал в ответ Путин, рассмешило зал во время публичной пресс-конференции по итогам саммита G20. Один из журналистов вознамерился задать российскому президенту вопрос о Мелании, но тот его резко осадил: "Меланью оставьте в покое, что вы". Таким образом, маленький рыцарь будто выгородил Прекрасную Даму перед нападками журналистов, которые везде суют свой нос.

Позже стало известно, что журналист хотел задать вопрос о снимке с ужина в рамках саммита G20, где первая леди США якобы флиртовала с президентом России. Путин и Мелания вместе сидели за столом, жена Трампа счастливо улыбалась. Президент России стал неловко оправдываться, что фотография либо старая, либо с другого мероприятия, либо является наглейшим фотошопом. Ну конечно, так мы ему и поверили .

"Это был фотошоп или это были фотографии с другого мероприятия", - отметил российский лидер, добавив, что рядом с ним на ужине сидели президент Южной Кореи и первая леди Китая.

Напомним: Мелания Трамп попала в список лучших…мемов октября. Похохотать над этим от души можно в нашей недавней публикации.

Сеть смеется над тем, как Мелания Трамп облила Белый Дом кровью своих врагов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Также "Знай.uа" сообщал, что Путин выбрал не лучшее время для того, чтобы "клеить" супругу своего извечного врага. Дональду Трампу сейчас и без того плохо – он оплакивает большую потерю.

Мы кроме того писали, что первая леди США проявила исключительную человечность в День Благодарения и помиловала главную тварь года.

Что же касается Владимира Владимировича Путина, то ему, очевидно никак не надоест позориться. Так, недавно сеть высмеяла лимузин, на котором российский лидер прибыл в Аргентину. И опозорил его, конечно же, его верный пропагандист – так называемый "журналист кремлевского пула". Он написал, что "на аргентинском телевидении активно обсуждают характеристики и цену лимузина Путина.В ответ на это и журналиста, и его правителя подняли на смех.

Меж тем украинская журналистка красиво опустила Россию на путинском канале.

В Сети активно обсуждают красивый ответ украинской журналистки Янины Соколовской российским пропагандистам. Соколовская унизила агрессора публично, причем на его же канале. Журналистка выступила с высказыванием о саммите G20 в Аргентине и агрессии РФ в Черном море в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия-1". Ведущий программы Евгений Попов такого точно не ожидал и уронил челюсть.