Первая леди Соединенных штатов Америки Мелания Трамп показала в коротком видео-ролике, как Белый дом украшен к Рождеству и Новому году. Однако у пользователей возникло много вопросов к некоторым элементам декора, а праздничные елки и вовсе породили хоррор-мем.

Соответствующее видео Мелания опубликовала на официальной странице в Twitter.

Ролик с праздничным убранством Белого дома МеланияТрамп опубликовала за месяц до наступления Нового года. Первая леди Америки показала ели, подарки, гирлянды и бубенцы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В видео Меланья прогулялась по резиденции президента, а в подписи к посту очень просто объяснила своё желание поделиться рождественским настроением. Она дала понять, что Белый дом уже готов к сезонному торжеству.

Украшения в Белом доме были такими странными, что мгновенно попали в мемы и увлекли за собой Меланью. Смутила всех в убранстве дома лишь коридор, по обоим сторонам которого стояли красные елки.

Так, фолловеры сочли, что кроваво-красными елками Мелания шлет своим врагам недвусмысленные намеки.

"Леди Меланья хочет передать послание: "Возьмите кровь своих врагов и с её помощью раскрасьте деревья. Отправьте деревья в деревню на зимний праздник урожая в качестве предупреждения. Пусть никто не смеет вставать на моём пути", - пишут комментаторы.

Пользователи так разошлись, что очень скоро с кадров пропала сама Меланья, зато появились герои хорроров. Например, жуткого "Сияния" Стэнли Кубрика.

Напомним, Мелания станцевала на столе Трампа в чем мать родила. В клипе она раздевается перед рэпером.

Как сообщал Знай. ua, Мелания Трамп в стильном пальто помиловала главную тварь года. США празднует День благодарения, к которому американцы всегда готовятся с особой трепетностью.

Также Знай. ua писал, что наряд Мелании Трамп приковал взгляды всех во Франции. Во Франции Мелания Трамп оделась совсем не по погоде.