Президент Америки Дональд Трамп прилетел во Францию в сопровождении своей жены Мелании. Здесь они примут участие в мероприятиях, которые посвящены 100-летию Первой мировой войны.

В Париже высокопоставленных гостей встретил президент Франции Эммануэль Макрон и первая леди страны Бриджит. Официальная встреча состоялась в Елисейском дворце.

Мелания Трамп уже на первой встрече попала в курьезную ситуацию. Из роскошной машины Мелания вышла в наряде, который совершенно не соответствовал погоде. Первая леди США показала изысканное осеннее пальто от Bottega Veneta с ремешком на поясе и широкими рукавами. К нему Мелания подобрала кожаные перчатки, которые и привлекли внимание к ее образу.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

По прогнозам синоптиков, в Париже было порядка 12 градусов тепла, однако безупречный внешний вид для первой леди был важнее собственного самочувствия.

Во время визита во Францию Мелания также выбрала для себя довольно нестандартную прическу и элегантно подобрала волосы наверх. А вот обувь первая леди выбрала в своем стиле: туфли-лодочки от Christian Louboutin завершили ее look.

Ранее сообщалось, что сразу несколько активисток движения Femen смогли прорваться к кортежу президента США Дональда Трампа.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что американский лидер в тот момент как раз направлялся на церемонию празднования сотой годовщины со дня окончания Первой мировой войны.

Напомним, Трамп в один миг перекрыл воздух миллионам несчастных. Трамп запретил предоставлять убежище нелегальным мигрантам в США.

Как сообщал Знай. ua, активистки Femen показали Трампу все и даже больше. Активистки еще раньше пообещали подобный "привет".

Также Знай. ua писал, что маленький дождик испугал Трампа до умопомрачения, спасательный отряд уже на полпути. Президент США уже прибыл в Париж.