Во время новогодних каникул народные депутаты Украины чем только не занимаются. Экономикой, инфраструктурой, развитием культуры, повышением социальных стандартов - нет. Хотя и во время работы, на это у них редко находится время. И вправду, зачем, если есть юмор?

Так, нардеп Алексей Гончаренко в новогоднюю ночь нарядился в костюм Деда Мороза. Об этом стало известно благодаря фотографиям депутата в Facebook.

По информации издания odessa.net.ua, стоит ожидать, что Алексей Гончаренко в ближайшие дни выйдет в свет в наряде клоуна. Дело в том, что недавно, 23 декабря, нардеп заявил:

"Поспорил о том, что Владимир Зеленский не пойдет в президенты. Если Зеленский все же решит снять с себя костюм клоуна и стать политиком, тогда я сниму костюм политика и приду на эфир в костюме клоуна. Владимир — талантливый человек. Все эти слухи, что он куда-то пойдет и будет баллотироваться, не больше чем пиар и реклама нового сезона "Слуги народа" и студии "95 квартал". Запомните этот твит", - написал нардеп.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

К слову, запомнили! Вот и пришло время, за минуту до Нового года Владимир Зеленский официально объявил, что он идет в президенты. Теперь остается гадать, можно ли приравнять костюм Деда Мороза Гончаренко к костюму клоуна Гончаренко? Также избирателей волнует, в эфире какого именно канала депутат появится на манеже, и будет он "белым" или "рыжим"?

Стоит напомнить, что после заявления юмориста Владимира Зеленского о его намерениях баллотироваться на пост президента Украины во время предстоящих выборов, активизировались фанаты фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь с 31 декабря на 1 января, лидер Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский официально заявил, что собирается идти в президенты.

Напомним, Климкин рассказал украинцам, как они "выросли" за 2018: сильнее и свободнее.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский потролил поздравление Порошенко с Новым Годом, получилось "сладенько": видео.

Также Знай.ua писал, Порошенко поздравил украинцев с Новым годом: полный текст и видео.