Российским оккупантам наплевать на мнение США по Крыму. Со стороны так называемого представителя аннексированного полуострова при Путине Георгия Мурадова прозвучало заявление в ответ на новый законопроект США. Мурадов заявил, что полуостров не является отдельным государством, а потому не требует никакого признания. И оккупанты американского непризнания не учтут.

Георгий Мурадов

Напомним, ранее сообщалось, ччто члены комитета по иностранным делам Палаты представителей США единогласно одобрили новый законопроект, запрещающий американскому правительству признавать оккупированный Крым российским.

Напомним, Украина освобождена от оккупации: Порошенко срочно обратился к народу.

Украинское государство, защищая свою целостность и независимость от агрессии Российской Федерации, смогла освободиться от культурной оккупации, в которой находилась в течение многих лет.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Мы освободились от культурной оккупации, которая отнюдь не менее опасна, чем оккупация физическая. За последние пять лет украинский язык, украиноязычная песня, украиноязычная книга, украиноязычное кино получили надежные позиции в пространстве вокруг нас, а главное – в наших сердцах, сердцах всех украинцев", – заявил Петр Порошенко.

Также напомним: Крым превратился в пустыню. Климкин показал, во что Россия превратила полуостров.

Как сообщал портал "Знай.ua": российские моряки опять оказались в центре скандала. На этот раз они попались за любимым занятием – распитием спиртного непосредственно во время выполнения служебных обязанностей.

Также "Знай.ua" писал, что канцлер Германии Ангела Меркель не оказала поддержку инициативе США в контексте согласованных действий против агрессии Путина в Керченском проливе.

Также ранее сообщалось, что Гиркин срочно продает главную российскую награду: "освобождение" Крыма от нищеты не спасло.

Напомним, в сети смеются с грозного главы луганских террористов и его недобизнеса.

Как сообщал "Знай.ua" ад в Дебальцево глазами вдовы.

Также "Знай.ua" писал, что Тука шокировал заявлением о событиях на Донбассе 2014 года.