Российские моряки снова опнилися в эпицентре скандала - на этот раз через употребление алкогольных напитков во время выполнения служебных обязанностей.

Об этом сообщает Украинский милитарный портал и публикует соответствующее видео.

В сообщении говорится, что в среду, 6 марта, в Азовском море во время идентификации судна российским пограничным сторожевым кораблем “Краснодарец”, командир российского гражданского судна начал заходить в радиоэфир в состоянии алкогольного опьянения.

П'яні російські моряки протаранили міст та яхту в Південній Кореї

Нещодавно у Південній Кореї в порту Пусан п'яні російські моряки протаранили міст та яхту. З'явилось відео безпосередньо з судна "Сигранд" (Seagrand) Тепер окрім "Дави его бл***" російські моряки відомі світові і "Ой, влетели нах**"

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще
Geplaatst door MIL.IN.UA op Woensdag 6 maart 2019

Об этом сообщает Украинский милитарный портал

По имеющейся информации такое поведение россиян является не единичным случаем и ранее наблюдалась во время стоянок в ожидании прохода через Керченский пролив, где россияне установили ограничение через строительство ими моста до оккупированного Крымского полуострова.

Запись переговоров опубликовали в сети.

"Какое судно следует в следующих географических координатах: 46,554 - 37,283. Я "Вельборт-436", прием. Ребята, подойдите к нему поближе и расстреляйте его, чтобы больше не задавали вопросов. "Вельбот" - расстреляй его, что бы он здесь больше не ходил тут".

Аналогичным поведением российские моряки отмечались уже неоднократно, что может приводить к последствиям, как например последний случай в Южной Корее в порту Пусан, когда пьяные российские моряки протаранили городов и яхту на судне “Сигранд”.

Напомним, в четверг, 8 февраля, стало известно о том, что российский корабль протаранил автомобильный мост в южнокорейском порту Пусан.

Об этом сообщают местные СМИ, передает LIFE SHORT.

В сообщении сказано, что нос судна сделал в мосту огромную дыру площадью 25 м². Предварительно, при столкновении никто не пострадал.

Как сообщал ранее Знай.uа, история мичмана с Крыма, который не предал Украину, растрогала украинцев до слез.

Также Знай.uа писал о том, что в одесский порт зашли 2 военные корабли Турции.