По данным социологического исследования, украинцы хотели бы видеть новым премьер’премьер-министром Юлию Тимошенко или Игоря Смешка. Именно они лидируют среди тех, кого украинцы хотели бы видеть в этом кресле.

Об этом говорится в результатах социсследования центра "Социальный мониторинг", Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко и Социологической группы "Рейтинг".

Руководительницу "Батькивщины" поддерживают 10,2% опрошенных, а бывшего силовика – 10%.

Третьим идет один из лидеров "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрий Бойко, за прем’єрство которого выступает 9,7% респондентов.

Нынешнего главы Кабинета министров Владимира Гройсмана хотят снова видеть на этой должности 8,8%.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Экс-кандидат в президенты от "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко в случае назначения на должность может заручиться поддержкой 7,1% граждан.

Напомним, Тимошенко сделала смелое предложение Зеленскому

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко выступила с предложением новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому создать Национальную комиссию по расследованию уголовных преступлений бывшей власти.

Как сообщал портал Знай.ua, Смешко сделал шокирующее заявление о связи Зеленского с Коломойским.

Также Знай.ua писал Апаршин рассказал о сложностях работы в команде Зеленского