Депутат от "Блока Петра Порошенко" Александр Грановский заявил, что вышел из партии и в новую политическую силу "Европейская солидарность" вступать не собирается. Об этом Грановский написал на своей странице в Facebook.

"Принимая во внимание принятое мной решение о продолжении своего самостоятельного политического пути, два дня тому прекратил членство в партии Блок Петра Порошенко", - написал нардеп.

Александр Грановский
Александр Грановский

Кроме того, Грановский подчеркнул, что не будет "пользоваться партийной поддержкой этой силы в качестве самовыдвиженца" и что с членами БПП они остануться "добрыми друзьями".

"Не вдаваясь в скучные подробности, решение о продолжении самостоятельного пути - органичное и честное", - заявил Грановский.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Принимая во внимание принятое мной решение о продолжении своего самостоятельного политического пути, два дня тому...

Geplaatst door Александр Грановский op Woensdag 29 mei 2019

Напомним, в комитете Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики и правосудия сделали заявление относительно отставки Гройсмана.

Ранее Знай.ua сообщал, Саакашвили вручили украинский паспорт.

Также Знай.ua писал, в Twitter показали обличие партий Гройсмана и Порошенко.