Стоит напомнить тот факт, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в среду, 12 июня, провела встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Встреча состоялась в здании Администрации президента.

Об этом стало известно благодаря сообщению Юлии Тимошенко в соцсети Facebook.

-Юлия Тимошенко заявила, что они с Президентом Украины Владимиром Зеленским единомышленники в вопросах досрочных парламентских выборов и реальных изменений, которых так ждут украинцы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"
Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

-По ее словам, главными темами разговора с главой государства стали — как не допустить разрушения досрочных выборов и не потерять ни одного дня ради настоящих преобразований и результатов для людей, которые можно достичь уже сейчас.

-Кроме того, председатель партии предложила, чтобы "Батькивщина", "Слуга народа" и "Голос" объединились для борьбы с "монстрами коррупции" режима Порошенко, которые хотят попасть в парламент по мажоритарным округам.

-Юлия Тимошенко также отметила: нельзя допустить, чтобы Конституционный суд разрушил досрочные парламентские выборы.

Напомним, "Батькивщина" назвала первых 50 кандидатов на выборы в Раду.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский встретился с Тимошенко и Ющенко.

Знай.ua писал, у Зеленского раскрыли все планы на первые 100 дней президентства: чего ждать украинцам.