Аннексирован Россией Крым вернется в Украину после падения режима президента Владимира Путина так же, как страны Балтии стали самостоятельными после краха СССР.

Об этом заявил бывший разведчик Юрий Швец, передает "Обозреватель".

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По его словам, каждый день пребывания Путина у власти – это новый гвоздь в крышку гроба России.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Никто еще в середине 80-х не мог даже подумать, что Прибалтика станет самостоятельным. Я наблюдал крах СССР изнутри. И если в 1988-м Союз еще мерился ракетами с США, то через год уже пошел с протянутой рукой просить кредитов. А в августе 91-го упал за три дня. Возвращение Крыма эт’связано с умиранием России как великой державы. Каждый день Путина у власти – это гвоздь в ее крышку гроба", – отметил он.

крым
крым

Однако, утверждает Швец, русские достаточно терпеливы, не глядя на умирающую державу.

"Готовность россиян терпеть, когда его режут и стригут, легендарная. Недаром писали: “Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ”. Или же: “К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь”. Но даже несмотря на это режим Путина может существовать только при сверхвысоких цен на нефть и газ. Но этот ручеек уже усыхает, халабуда качается", – подчеркнул он.

Напомним, что развратный Путин в латексе опозорился на весь мир, как тут не смеяться: "Пиня в облегающем?".

Как ранее сообщал Знай.uа, Собчак надругались над Путиным, Медведевым и Песковым на радость украинцам

Также Знай.uа писал, что фанатка Путина Дана Борисова приехала в Киев и рассказала, как порадовала таможенников