Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видео, в котором показал кольшнього президента Порошенко в помойке.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Закон Бумеранга". Суровый и Беспощадный", - подписал видеоролик Шнайдер.

"Закон Бумеранга". Суровый и Беспощадный

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 22 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На видео слышны выкрики "в прокуратуру его", Порошенко вылазит из смітєєвого баку весь в песке, то муке - стріпується, протирает испачканный пиджак и идет между "живой" коридор людей. Это настоящий позор, украинцы в комментариях стремительно комментируют видеоролик.

В комментариях украинцы удивлены, никто не может понять, как снимали данное видео. Большинство поддерживает Михаила по "закону Бумеранга", но с’появились и те, кто назвал ролик "беспределом".

обращение Порошенко к ВР
обращение Порошенко к ВР

"Так должно быть со всеми политиками, кто лжет народу. Кстати, Зеленский и Ко вполне могут повторит судьбу Пороха через 5 лет. А может, и раньше", "Только это надо было сделать в 14 году, когда не сняли неприкосновенность и забили на другие обещания", "Еще обосцать животное", "Кто разрешил такой беспредел?!?! Какое государство строите, люди?" - комментируют украинцы.

Напомним, Порошенко устроил показательный цирк с "благодарной учительницей": "Какое днище, Оскар в студию".

Как сообщал портал Знай.ua Сивохо назвал наибольшее зло в Украине.

Также портал Знай.ua писал Верховная Рада приняла закон о Избирательный кодекс с открытыми списками.