Пользователи Facebook зарегистрировали шуточное событие "Новогодний путч" после того, как в сеть попала переписка депутата от "Слуги народа" Богуцкой, в которой сообщается, что экс-президент Порошенко готовит переворот.

Организатором встречи указан экс-советник Порошенко Юрий Бирюков. Событие якобы состоится во вторник, 31 декабря 2019 г. с 23:00 до 23:59 на майдане Независимости.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Отпразднуем? Если наши планы уже известны, то может начнем подготовку к Новому году?", - сказано в описании.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что депутат Елизавета Богуцкая заявила, что Арсена Авакова оставили на должности главы МВД из-за того, что Петр Порошенко готовит переворот в декабре.

Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая

В переписке она написала: "Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать – мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч".

Еще прекрасного вам). Аваков останется потому что Порошенко готовит путч). — Истину вам говорю, 4-го мая 1925 года...

Geplaatst door Oksana Dykhnich op Donderdag 29 augustus 2019

Напомним, Рефат Чубаров умоляет Зеленского изменить Конституцию.

Как сообщал портал Знай.uа, Подоляк сравнил первые 100 дней Зеленского и Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, Дмитрия Разумкова со "Слуги народа" назначили спикером.