Как известно, на просторах интернета можно приобрести крайне разнообразные товары, а иногда и очень необычные. Так, сегодня речь пойдет о покупке президента Украины Владимира Зеленского, а точнее его Instagram-страницы.

Соответствующий "товар" появился на одном из украинских "торговых площадок".

Следовательно, на продажу выставили аккаунта не кого-нибудь, а самого лидера государства Владимира Зеленского. По словам продавца, он вложил душу и немалые средства в свое виртуальное творение, но из-за тотальной нехватки времени, решил отдать его в более надежные руки. Оценил свое "детище" человек с Киева в 2 тысяч долларов без одного.

Скриншот объявление

В то же время, он подчеркивает, что доступ к странице откроет только после полного финансового расчета с покупателем, ведь уже неоднократно сталкивался с мошенниками.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Стоит отметить, на сегодня страница, посвященный украинскому гаранту, насчитывает 42 тысячи подписчиков.

Скриншот Instagram-страницы

Напомним, что Зеленский рассказал о мире между Украиной и Россией

Как сообщал портал "Знай.uа", появилась реакция на речь президента Украины Владимира Зеленского, которую он озвучил на экономическом форуме в Давосе.

Также Знай.uа" писал, что глава государства Владимир Зеленский полностью уверен в том, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук необходим стране.