Уже третью неделю подряд первая леди Украины Елена Зеленская борется с китайским вирусом

Как сообщило издание "Главком", ссылаясь на собственные источники, первая леди находится в стационарном отделении больницы "Феофания" в Киеве.

Отмечается, что медицинские работники больницы придерживаются строгого защитного режима, посещают жену президента в защитных костюмах.

"Медики весь день ходят вокруг Зеленской. Они вынуждены использовать памперсы, чтобы не отлучаться в туалет и не нарушать защиту", – рассказал источник в больнице.

Елена Зеленская, фото с Instagram
Елена Зеленская, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Следует напомнить, что Елена Зеленская заразилась, стало известно 12 июня, а через четыре дня ее госпитализировали. Был озвучен диагноз: "двусторонняя полисегментарные пневмония средней степени тяжести".

Единственный раз, когда Зеленская дала о себе знать во время болезни – это день медика 21 июня. Тогда она неожиданно опубликовала в соцсетях эмоциональное обращение ко всем представителям это профессии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, инфицированную Елену Зеленскую выпустили из больницы – что известно о самочувствии первой леди.

Как сообщал Знай.ua, в Черкассах от covіd-19 умер хирург — жизнь его брата коронавирус унес в Львове.