В Луцке перед приездом президента Украины Владимира Зеленского воинов ВСУ заставили вычерпывать воду из луж самодельными вениками. Об этом узнал 24 канал из собственных источников в и 204-й Севастопольской бригады тактической авиации, которая сейчас дислоцируется в Луцке.

Отмечается, что в рамках рабочего визита на Волынь 9 июля Зеленский должен посетить указанное воинское подразделение.

Солдаты в Луцке, фото: 24 канал
Солдаты в Луцке, фото: 24 канал

Ранее в сети недоумевали, когда воинам приказывали красить траву в зеленый цвет перед приездом высокопоставленных гостей. Но на этот раз солдатам дали другое, но не менее странное поручение.

Солдаты в Луцке, фото: 24 канал
Солдаты в Луцке, фото: 24 канал

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Вычерпывать воду из луж на территории части приказало солдатам командование части под видом ремонта дорог, которого там не было около 20 лет.

Сначала воины осушили ямы, после чего их залили смолой и засыпали гравием. Такой "ремонт" проводили на выезде с летного поля на КПП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, помолодевшего "Зеленского" засекли в Черновцах, президент в ударе.

Как сообщал Знай. ua, от Зеленского требуют санкций для нардепов, за прогул – увольнение, за вождение "под градусом" – тюрьма.

Также Знай. ua писал, что Зеленский сознался в нарушении закона.