Гинекологи и акушеры часто в своей практике сталкиваются с курьезными ситуациями. Некоторыми из них они поделились чтобы мы могли посмеяться от души. Передает Clutch.

Курьез № 1 "Потерянный презерватив"

"Пришли как-то ко мне двое влюбленных, парень и девушка. Спрашиваю у них, какие собственно жалобы. А они мнутся, переглядываются, краснеют. Оказывается, они во время занятий сексом… презерватив "потеряли" во влагалище девушки. Говорят, искали-искали, но так и не нашли.

Повела я девушку на кресло, осмотрела. Естественно, никакого презерватива внутри не оказалось. Наверное, искать нужно было не там".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Курьез № 2 "Забывчивость"

"Прислали ко мне беременную для взятия мазков. Сказала ей ложиться на кресло, а сама отвернулась, чтобы приготовиться. Поворачиваюсь: девочка лежит на кресле с видом полной готовности. Да вот только платье она сняла, а трусы - нет.

Я засмеялась, говорю ей: "Вы кое-что забыли снять". Как она засмущалась! Сказала, что забыла, что на ней есть трусики".

Курьез № 3 "Шоколадная страсть"

"Пришла на прием взволнованная парочка. Оказалась, что они решили разнообразить свой петтинг. Горе-любовник в порыве страсти засунул девушке "туда" шоколадный батончик, а он застярг.

Беда оказалась в том, что не только они, но и я не смог достать искомый предмет из девчонки. Пришлось удалять под наркозом".

Курьез № 4 "Сюрприз в лифчике"

"Женщина на осмотре, в анамнезе сказано, что молодая мама. Пришла из-за дискомфорта во влагалище после секса с мужем. Все оказалось довольно прозаично, пока я не начал осматривать ее грудь.

Снимает она лифчик, а оттуда шелуха от семечек посыпалась. У меня глаза на лоб. А она говорит, что ей ребенок туда накрошил".

Курьез № 5 "Не поверили, что рожает"

"Почти 6 утра. К роддому приехала легковая машина, из которой вывалилось семейство с беременной женщиной во главе. Беременная цветущая, улыбающаяся. Встречала их на входе дежурная.

Беременная:

— А я рожать!

Дежурная:

— Так по Вам не видно!

Беременная:

— Но у меня схватки!

Дежурная:

— А чего тогда улыбаетесь?

— Так я же рожаю! Пустите.

— Я, знаете, сколько рожениц вижу?! У Вас бы хоть глаз скривился!

Оказалось, что у нее уже отошли воды, а она счастливая. Вот как бывает!"

Напомним, появилась новая надежда в лечении распространенного гинекологического заболевания.

Ранее Знай.ua сообщал, 8 причин отказаться от секса во время беременности.

Также Знай.ua писал, какие опасности подстерегают любителей ежедневного секса.